Орландо Блум не подпускает Ди Каприо к своей жене

Орландо Блум не подпускает Ди Каприо к своей жене


Орландо Блум и Леонардо Ди Каприо дружат с давних пор, правда, в прошлом месяце между ними пробежала черная кошка: знаменитые голливудские актеры поссорились из-за Миранды Керр, которая по-прежнему остается супругой Блума.

Как сообщают западные инсайдеры, Лео надоела его возлюбленная Тони Гаррн и новой мишенью сердцееда стала супермодель Миранда Керр. Блум лично пожаловался другу на семейные неурядицы и рассказал о предстоящем разводе. Похоже, коллега не сильно сопереживал Ордандо и решил не терять времени даром. Он посоветовал ему не зацикливаться на проблеме и отметил, что в «море есть много другой рыбы».

После этого разговора Ди Каприо позвал Миранду на свидание. Его не смущало, что девушка до сих пор состоит в браке и воспитывает 2-летнего сына от Блума. Ничего компрометирующего во время ужина не происходило, но сам факт привел Орландо в ярость. Он попросил друга хотя бы дождаться развода, а уж затем разгуливать с Мирандой. «С таким другом как Лео и врагов не надо», – сообщил разочарованный актер.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.