Татьяна Овсиенко после пластики лица

Татьяна Овсиенко после пластики лица

В Инстаграме Татьяны Овсиенко появилось фото с последнего концерта, поклонники сразу же начали писать, что не узнали Татьяну.
Дело вовсе не в ошибке хирурга, ее фанаты убеждены, что женщина прекрасна в любом возрасте и вовсе необязательно с помощью пластики становиться 20-летней.






«Лицо обколото, подтянуто и следа не осталось от прежней Тани», «Лицо на укольчиках», «Ну что вы все с собой вытворяете? Так перетянуть лицо...» — вот какие комментарии стали появляться один за другим в Инстаграме певицы.



Нашлись и те, кто поддержал ее, отметив, что на свой возраст она выглядит просто отлично.


Но артистке, похоже, совсем плевать на то, что о ней думают другие. После возвращения любимого она словно ожила.




Родные Татьяны не скрывали, что она очень тяжело переживала это расставание. Да и сама Овсиенко не боялась говорить об этом: «Разлука — штука очень жестокая. Она неумолима. Невозможность прикоснуться к любимому человеку, почувствовать его запах... Моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я не понимаю, как мне жить дальше».
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.