Актеры "Санта-Барбары" в стиле "тогда и сейчас" (12 фото)

Прошло фактически 30 лет с того времени, как на канале NBC стартовала культовая южноамериканская мыльная опера под заглавием Санта-Барбара. Количество серий этого телесериала стало абсолютным рекордом и перевалило за отметку в 2000 серий!Давайте поглядим дальше на то, как поменялись актеры этого культового телесериала, который смотрели миллионы людей по всему миру.

Мы нередко любим именовать какие-то нескончаемые либо сильно затянутые вещи «Санта-Барбарой», естественно, имея ввиду совершенно не город в штате Калифорния. Да, насмотрелись в конце 90-х знаменитого сейчас уж южноамериканского телесериала. Запал в душу он фактически всем, ведь в те времена отечественное «мыло» фактически не поставлялось на центральные каналы, - его просто не снимали. Вспомнился лишь 1-ый отечественный ситком «Клубничка», который демонстрировали в 96-97-м, в то время как «Санта-Барбара» и ее праздничные позывные(помните его незабвенный саундтрек?) приходила, пожалуй, в каждый дом с 1992 года по 2002-й. За 10 лет нам выдали 1823 серии, но почему-либо демонстрировали не поначалу, а с 217-й по 2040-ю.

Актеры "Санта-Барбары" в стиле "тогда и сейчас" (12 фото)


К слову, в родных штатах этот телешедевр растянули на 9 лет - демонстрировали с 1984 по 1993-й. И, естественно, южноамериканские домохозяйки и все другие неравнодушные судьбам героев главенствующего «мыла» страны, поглядели все 2137 серий.
Да, как и до этого, конкретно этот сериал самый длиннющий из числа тех, что демонстрировали в России. Однако «Санта-Барбара» занимает лишь 10-ю строку в рейтинге самых бесконечных телеисторий. В 10-ке очень большая часть телесериалов неизвестных широкой российской аудитории, их не передавали в силу различных обстоятельств. Лишь «Дерзкие и красивые» мы успели узреть, и то, далековато не все серии.
Кто же 1-ый?Можете для себя представить «мыло», которое глядят 57 лет попорядку?А слушать(стартовал с радиоспектаклей)начали на 15 лет ранее?История о жизни священника, который живет в пригороде Чикаго под заглавием «Путеводный свет» попала в «Книгу рекордов Гиннесса» за свою непревзойденную стойкость.
Но вернемся к старенькой хорошей «Санта-Барбаре» и к основным ее героям. Сюжет телесериала закрутили вокруг 4-х семей различных слоев общества. Богатые и влиятельные Кэпвеллы, их извечные, но наименее удачные конкуренты Локриджи, служащие Перкинсы и испаноговорящие Андраде. Были еще Блейки, Кастильо, ДиНаполи, Донелли, Уолкеры и сотки остальных героев.
СиСи игрались 6 актеров. Пятый был блондин, но что-то не совладал. Его заменили на жгучего брюнета. Чтобы зритель отвык от прежнего лица, СиСи впал в кому и целый сезон лежал забинтованный. А как разбинтовали – так там сосем иная рожа. Мы-то, естественно, увидели, а его малыши и супруги – нет. Ну, раз они его признали, то нам-то какое дело?Пришлось признать.



Старшая дочь Иден Кэпвелл. Она была предана папе, честолюбива и амбициозна. Весь кинофильм была влюблена в обычного полицейского и к тому же мексиканца Круза Кастильо.
Круз – обычный, но чрезвычайно верный юноша – не один раз совершал какие-то немыслимые подвиги и чрезвычайно обожал Иден. Они поженились. А вот не развелись ли они позже?Кажется, да.
Ее игралась Мэрси Уолкер. Ей на данный момент 52 года, а смотрится она старше. Круза играл Эй Мартинес. Ему 65 лет.




Младшей сестрой Иден была Кэлли. Она числилась кросоткой, все в нее влюблялись(в конце и Круз). Почему она почаще всех попадала в катастрофы и теряла память, хотя все члены семьи сиим отличались. Играющая ее Робин Райт вышла замуж за Шона Пенна и снимается до этого времени в большом кино. Остальным с сиим подфартило меньше. Сейчас Райт 47 лет.



Старший отпрыск соперничал с папой и имел трудности с алкоголем. Из всех малышей СиСи он больше всех нравился российской публике. Не знаю, как американской. Нам нравилось, что он повсевременно иронизирует, печален, остроумен. Казалось, что у него единственного из всех есть душа.


Лейну Дэвису 63 года. По-моему, он не достаточно поменялся. Здесь просто взяли некий его самый ранешний снимок.
Вот иной. Этот актер почаще всех приезжал в Россию.


Младший отпрыск Тэд был чрезвычайно славный юноша. Больше о нем и огласить нечего. Тодду МакКи 50 лет. Не похоже, чтоб он процветал.



У СиСи было несколько жен.
Вторую супругу, Софию, мама Келли, Иден и Тэда и мачеху Мейсона игралась Джудит МакКоннелл.
На снимке ей 69 лет. Она была истинной кросоткой. Во время съемок кинофильма родила дочь.



Третью жену-интриганку Джинну игралась Робин Маттсон. Ей 57 лет.


У СиСи был неприятель, которого звали Лайонел Локридж. Когда-то Софи изменили СиСи с ним. Роль сыграл Николас Костер. Ему 79 лет. Недавно он женился на собственной российской фанатке Елене Бородулиной. Жена родом из Москвы и младше жена на 43 года.



Многим зрителям нравилась юрист Джулия. В каком-то из сезонов она выходила замуж за Мейсона. Этот брак состоялся благодаря просьбам американских зрителей.
Нэнси Ли Гран на снимке 55 лет. Выглядит лучше, чем в кинофильме.

Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.