Гоша Куценко получил главную роль в мюзикле Константина Хабенского

Гоша Куценко получил главную роль в мюзикле Константина Хабенского


В 2008 году Константин Хабенский организовал фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Даже к своей благотворительной деятельности актер подходит творчески и на днях он сообщил о масштабной подготовке к детскому мюзиклу «Поколение Маугли». Константин решил вовлечь в постановку мюзикла подопечных из своих творческих студий и таким образом связать развитие детского творчества и благотворительность.

Идея создать детский мюзикл появилась в прошлом году на фестивале «Оперение» в Уфе. Константин не захотел изощряться с сюжетом и придумал простой сценарий, который будет понятен и интересен детям разного возраста. Согласно наработкам, главный герой по имени Маугли покидает родной город, чтобы больше узнать о жизни других людей и получить ответ на важный вопрос: для чего живет человек?

За несколько лет существования фонда Константин смог помочь сотням детей. До сих пор он заручался поддержкой узкого круга единомышленников, а на этот раз привлек к постановке знаменитых коллег. В мюзикле «Поколение Маугли» роль тигра досталась Гоше Куценко. Эльмира Каллимулина, эффектная финалистка проекта «Голос», сыграет изящную пантеру Багиру.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.