Валерий Леонтьев отмечает 65-летний юбилей

Валерий Леонтьев отмечает 65-летний юбилей


Сегодня Валерию Леонтьеву исполнилось 65 лет. Народный артист России не чувствует своего возраста и уверяет, что еще полон сил и энергии. Обладатель множества престижных музыкальных премий и звания «певец года» в период 1980-2001 не собирается покидать сцену и обещает порадовать поклонников новыми грандиозными шоу. Ходят слухи, что возраст над ним не властен и все благодаря необычным экстрасенсорным способностям.

Именинник с улыбкой относится к сообщениям такого характера. «Я не общаюсь с духами, не ищу философский камень, не бормочу заклинания», – заверил Валерий. Друзья артиста придерживаются другого мнения и не раз рассказывали Леонтьеву, как он сниться им в снах, которые оказываются вещими. Порой певцу удается читать чужие мысли и даже снимать головные боли. Сам исполнитель не придает большого значения своим мистическим способностям, зато абсолютно уверен, что у него есть один дар, который он развивал на протяжении всей карьеры: Валерия интересует энергообмен со зрителями и он старается выкладываться на сцене на все 100%. «В этом я мистик, это точно», – с улыбкой подвел итог исполнитель.

К слову, у певца есть одна необычная татуировка на правой руке. Долгое время в сети судачили об этом нательном изображении. В предыдущем интервью Валерий рассекретил, что на руке набиты крылья дракона. Нательный рисунок усиливает мистические способности человека и его энергетику.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.