Как сломать Твиттер при помощи одного снимка знаменитостей

Во время церемонии награждения "Оскар 2014" знаменитости решили сделать совместное фото и побить рекорд самого популярного твита в мире. Всего через пару минут опосля публикации, их запись набрала наиболее 2 миллионов ретвитов и... сломала саму социальную сеть Twitter, которая закончила работать на пару минут. Смотрим дальше, кто попал на этот снимок, ставший рекордом в Твиттере.

Как сломать Твиттер при помощи одного снимка знаменитостей


В перерыве меж объявлением номинаций ведущая церемонии Эллен Дедженерес сказала зрителям, что желает опубликовать самый популярный твит в истории и пригласила сделать совместное селфи несколько актеров, включая Брэдли Купера, Брэда Питта, Мэрил Стрип, Джулию Робертс, Дженнифер Лоуренс, Кевина Спейси и Анджелину Джоли, докладывает TJournal.
Через считанные минутки разыскиваемый итог был достигнут: запись набрала больше 2 миллиона ретвитов, поставив абсолютный рекорд для Twitter — как по скорости распространения, так и по всем остальным показателям.
После того, как фото была размещена, почти все юзеры начали докладывать о том, что Twitter закончил работать. Спустя пару минут сама Дедженерес подтвердила эту информацию, торжественно произнеся со сцены «Мы сломали твиттер!».
Напомним, предшествующий рекорд принадлежал записи официального твиттера президента США Барака Обамы, сообщающий о его переизбрании на 2-ой срок. На момент написания заметки она набрала чуток меньше 800 тыщ ретвитов.







Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.