Анджелина Джоли учится готовить у персонального повара

Анджелина Джоли учится готовить у персонального повара


Анджелину Джоли можно смело отнести к заядлым перфекционистам. Голливудская актриса в любом деле стремиться к идеалу и старается достигать положительных результатов. У Энджи хватает времени на все, кроме готовки и она не скрывает, что это одно из самых неблагодарных занятий. Джолипитты (так ласково называют детей звезд их поклонники) очень требовательны к еде и родителям приходится изрядно потрудиться, чтобы накормить ораву детишек. Джоли планирует положить конец этому сумасшествию и постепенно осваивает кулинарное мастерство.

В одном из интервью Анджелина рассказала, что их дети не самые лучшие едоки. У каждого из них есть свои предпочтения в еде и звездная мама не в состоянии удовлетворить пожелание каждого ребенка. Кроме того их невозможно собрать за одним столом и у каждого малыша есть свое время для трапезы.

После съемок фильма «Несломленный» Джоли увлеклась изучением кулинарного мастерства. Ранее эти навыки пытался освоить Брэд Питт, но его близкий друг и шеф-повар Джейми Оливер с трудом выдержал одно занятие. Он посоветовал голливудскому актеру не тратить попусту свои силы. Энджи оказалась более способной ученицей и если ранее она испытывала трудности в приготовлении ужина, то теперь спокойно берется за готовку и практикует полученные знания. Она безумно гордится новыми навыками и готова радовать многочисленное семейство кулинарными изысками.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.