Сандра Баллок получит $70 млн за роль в фильме «Гравитация»

Сандра Баллок получит $70 млн за роль в фильме «Гравитация»


Участие Сандры Баллок в фильме Альфонса Куараона оказалось на диво удачным. Многие коллеги и кинокритики сомневались, что актриса справиться с этой непростой ролью и сможет воплотить персонаж на экране. На счету голливудской звезды много разных ролей, но чаще всего режиссеры предлагали ей сниматься в комедиях и мелодрамах. Сандра решила доказать, что она таки не актриса одной роли предстала в новом амплуа.

Роль доктора Райана Стоуна в фантастической драме культового режиссера принесла Баллок не только номинацию на кинопремию «Оскар», но и достойную прибыль. Известно, что еще во время подписания контракта актриса потребовала 15% от кассовых сборов и 20 млн. за сами съемки. На данный момент бокс-офис фильма превышает 700 млн. дол., а значит Баллок достанется не менее 70 млн. Это лишь результаты показа картины в кинотеатрах и в ближайшее время сумма может увеличиться еще на несколько миллионов.

Критики предполагают, что после выхода фильма на DVD, счет Сандры пополнится еще на 20 млн. Кинокартина пользовалась успехом в кинотеатрах, а значит, заядлые киноманы обязательно пожелают заполучить в свою коллекцию диск с «Гравитацией».

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.