Сиенна Миллер разделась для журнала Esquire


Скандал с прослушкой телефона Джуда Лоу затронул и личную жизнь Сиенны Миллер. Во время судебных разбирательств выяснилось, что актриса изменяла актеру не с кем-нибудь, а будущим «агентом 007» Дэниелом Крейгом. Сиенна именует это «ошибкой 10-летней давности» и сожалеет о собственном поступке. Сотрудники известного издания Esquire UK поторопились взять у звезды интервью и выяснить лично о остальных проступках сексапильной блондинки.

Сиенна чистосердечно призналась, что закрутила роман с Крейгом на съемочной площадке кинофильма «Слоеный торт». На тот момент она официально встречалась с Джудом Лоу, потому просочившаяся в СМИ информация стала поводом для огромного скандала. Сейчас она безумно злиться на журналистов, которые опять начали дискуссировать ее измену и обвинять в неверности. Миллер никогда не была паинькой, но предпочитает скрывать свои неразумные поступки от всеобщего внимание. Именно по данной причине несколько годов назад она пропала из поля зрения и вела затворнический стиль жизни.

Полтора года назад актриса родила дочь Марлоу от гражданского жена Тома Старриджа. Это не воспрепядствовало ей показать стройную фигуру и раздеться на камеру.



Сиенна Миллер разделась для журнала Esquire

Взято от сюда: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.