Анастасия Заворотнюк поразила всех своим нарядом на «Золотом орле-2014»


Анастасия Заворотнюк стала главной личностью церемонии «Золотой орел-2014». Известная актриса приковала взоры всех коллег и фотографов своим элегантным платьицем от известного престижного дома.

Кинопремия «Золотой орел-2014» собрала в одном зале все сливки общества. Известные актрисы и телеведущие пробовали удивить гостей мероприятия необыкновенными шикарными нарядами. Пальма первенства все таки была отдана Анастасии Заворотнюк. Роскошное темное платьице в пол от Donna Karan совершенно посиживало на актрисе и подчеркивало ее стройную изящную фигуру. Звезда телесериала «Моя красивая няня» дополнила образ драгоценными украшениями и макияжем с упором на глаза.

На церемонии было много остальных шикарно одетых дам, но Заворотнюк удалось стать звездой вечера и удивить правильным неповторимым выбором. Поклонники артистки восторгались ее красотой, а журналисты наперебой задавали вопросцы о личной жизни и творческих планах. Звезда синематографа отлично смотрелась как в фойе, так и на сцене.

Анастасия Заворотнюк поразила всех своим нарядом на «Золотом орле-2014»

Взято от сюда: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.