Рианна переделала новую татуировку

Рианна — очень большая поклонница искусства тату, и, находясь на гастролях, певица не упускает возможности зайти в тату-салон. Очередной такой поход, по всей видимости, не принес звезде желаемого результата: рисунок в традициях аборигенов Новой Зеландии, который мастер набил ей на руке, Ри тут же решила переделать. 
Рианна переделала новую татуировку
Для этого певице пришлось обратиться за помощью к своим постоянным мастерам из США — их звезда выписала из Америки в Доминиканскую республику, куда прилетела сама. Стараниями американских художников рисунок был переделан. 
В твиттере Рианну за это начали критиковать: по мнению некоторых пользователей, певица не отнеслась с должным уважением к культуре аборигенов. Сам же новозеландский художник, ответственный за татуировку, говорит, что не обижен. «Мне нравится, как Рианна объединяет в одном тату разные культуры», — написал он у себя на странице.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.