Мирослава Дума для Michael Kors

Новой героиней проекта Майкла Корса Destination Kors стала Мирослава Дума, рассказавшая о собственной любви к Нью-Йорку и выбравшая возлюбленные предметы из круизной коллекции южноамериканского дизайнера
Мирослава Дума для Michael Kors
В октябре этого года  Мирослава Дума приезжала в Нью-Йорк с целью поддержки проекта дизайнера Майкла Корса Watch Hunger Stop — благотворительной инициативы по борьбе с голодом во всем мире. Стараясь привлечь как можно больше внимания к дилемме нехватки продовольствия в неких странах, Мирослава, как друг компании, также стала героиней еще 1-го специального проекта южноамериканского дизайнера — Destination Kors, в рамках которого она приняла роль в фото- и видеосъемке и поведала за что она любит Нью-Йорк и почему принципиально поддерживать такового рода инициативы. Для фотосъемки Мирослава примерила на себя вещи из круизной коллекции Michael Kors, остановив собственный выбор на вещах песочного оттенка.  "Честно признаться, у меня нет верно выработанного стиля, я до этого времени экспериментирую", — поделилась Мирослава. "Я люблю южноамериканский стиль. Мода Майкла Корса чрезвычайно женственная, задорная и в то же время классическая. Можно с уверенностью огласить, что дизайнер любит дам, поэтому что в его одежде они ощущают себя уверенными и красивыми". 


Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.