Джей-Зи записал дуэты с Бейонсе и Фрэнком Оушеном

Рэпер Джей-Зи обнародовал новые детали своего будущего альбома «Magna Carta Holy Grail». Как сообщает Pitchfork, на диске появятся дуэты с женой музыканта Бейонсе, а также с ритм-н-блюзовым исполнителем Фрэнком Оушеном. Вокал Бейонсе прозвучит в песне «Part II (On The Run)», а Оушен исполнит фрагмент композиции «Oceans». Тексты этих треков уже доступны в интернете.
Джей-Зи записал дуэты с Бейонсе и Фрэнком Оушеном
 В рамках промо-кампании альбома «Magna Carta Holy Grail» Джей-Зи уже публиковал тексты новых треков и имена музыкантов, с которыми он поработал над созданием диска. На данный момент в сеть выложены стихи к четырем песням. Помимо Бейонсе и Фрэнка Оушена на альбоме можно будет услышать Джастина Тимберлейка и рэпера Рика Росса. По загадочному видео, выложенному на YouTube, поклонники Джей-Зи сделали вывод, что других дуэтов на пластинке не будет. Музыку для альбома писали Тимбалэнд, Swizz Beatz, Фаррелл Уильямс, а также молодые продюсеры Mike WiLL Made It и Boi-1da. Ранее стало известно, что в своей новой работе Джей-Зи использовал цитаты из песен рок-групп R.E.M. и Nirvana. Строчки из хита R.E.M. «Losing My Religion» присутствуют в стихах к композиции «Heaven», а слова из «Smells Like Teen Spirit» группы Nirvana присутствуют в песне «Holy Grail». «Magna Carta Holy Grail» выйдет на физических носителях 7 июля. За три дня до этого миллион американских обладателей смартфонов фирмы Samsung получат возможность бесплатно скачать альбом. Для этого корейская компания заранее купила у Джея-Зи миллион цифровых копий его нового альбома по пять долларов за каждый экземпляр. «Magna Carta Holy Grail» станет 12-й сольной работой рэпера. Вскоре после релиза Джей-Зи отправится в турне по США вместе с Джастином Тимберлейком.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.