Адам Левин стал самым сексуальным мужчиной планеты

Адам Левин стал самым сексуальным мужчиной планеты



Известное издание «People» ежегодно проводит голосование среди своих читателей, с помощью которого определяет самых популярных и сексуальных представителей шоу-бизнеса. В этом году почетное звание самого сексуального мужчины досталось исполнителю Адаму Левину, солисту группы «Maroon 5».

Представители СМИ поспешили поздравить певца с победой и попросили прокомментировать эту новость. Левин был настолько ошеломлен, что первые несколько минут не мог вымолвить связное предложение. Его переполняли эмоции и он даже подумал, что все эта шумиха является розыгрышем его друзей. Журналисты поинтересовались, как ему удается сохранить тело в тонусе и артист раскрыл свой секрет: «Я занимаюсь йогой и велоаэробикой».

В скором времени Адам распрощается со статусом завидного холостяка и станет законным мужем модели Victoria's Secret Бехати Принслоу. В послужном списке музыканта много достойных красоток (Джессика Симпсон, Кэмерон Диаз, Джейн Герман и др.), но только 24-летней Бехати удалось завоевать его сердце. В мае этого года появились слухи, что пара якобы рассталась, но влюбленные все же помирились и Адам принял решение создать семью: «Я не хотел жениться на протяжении долгого времени. Но сейчас я готов. Вот так все просто».

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.