Королева сравнила себя с обезьяной



Очевидно, что 40-летняя заслуженная артистка России серьезно недооценивает себя, или же у нее весьма специфическое чувство юмора. Не так давно мы ознакомились с новым образом Наташи, когда звезда представила видеоролик, в котором Королева хвасталась своей лысой головой, но это был лишь временный образ.

Вчера, 13 ноября в своем микроблоге певица опубликовала снимок, на котором изображены две обезьяны в интересной позе, прислонившись друг у другу головами. Королева в шутливой форме сравнила изображенных на снимке обезьян с собой и своим 43-летним супругом-стриптизером Сергеем Глушко, прокомментировав данное фото следующим образом: «Нежнюськи я с Серегой!».

Напоминаем, Наташа Королева и Сергей Глушко живут в счастливом браке уже более десяти лет. Свадьба возлюбленных состоялась двадцать первого августа две тысячи третьего года.

Королева сравнила себя с обезьяной
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.