Ольга Шелест дала дочке необычное имя

Ольга Шелест дала дочке необычное имя



Несколько дней назад известная телеведущая Ольга Шелест родила девочку. 36-летняя медийная персона опубликовала в личном блоге фотографию с воздушными шарами розового цвета, на которых была надпись: «Поздравляю! Это девочка!». Новоиспеченные родители не откровенничали с прессой и не спешат делиться подробностями со своими поклонниками.

Невзирая на то, что они отказываются давать комментарии, представителям СМИ все же удалось раздобыть личную информацию и даже узнать имя новорожденной. Благодарить за откровенность стоит коллегу Ольги по программе «Девчата». Анастасия Голуб безумно счастлива за подругу и от всей души поздравила ее с пополнением в семействе. «Я несказанно счастлива, что в этом мире появился человек с именем Муза», – проболталась девушка. Ей понравилось это редкое имя, которое пришло из давних времен. Она уверенна, что Ольга будет прекрасной матерью, ведь телеведущая обладает добрым характером и всегда заряжает окружающих своим позитивом.

К слову, Ольга Шелест уже почти 15 лет состоит в гражданском браке с клипмейкером Алексеем Тишкиным. Возлюбленные даже не думают регистрировать брак и избегают этих формальностей. По их мнению, законный брак не влияет на чувства и уж точно не способствует счастливой семейной жизни.



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.