Кристина Асмус распродает свои вещи

Кристина Асмус распродает свои вещи



Звезда «Интернов» находится в «интересном положении» и очень скоро станет мамой. Кристина трепетно относится к детям, но в последнее время все чаще начала задумываться о судьбе тех детей, у которых нет ни родителей, ни крыши над головой. Поэтому новая благотворительная компания в поддержку бездомных детей привлекла особое внимание звездной пары. Кристина и Гарик Харламов согласились отдать часть своего гардероба на благотворительную распродажу и поддержать тем самым благотворительную акцию.

Кристина постаралась отобрать именно те вещи, за которые можно выручить большую сумму. В результате тщательного отбора в магазин отправился пиджак Асмус, который она надевала на первую пресс-конференцию сериала «Интерны», дорогостоящие часы, пиджак Гарика из «Самого лучшего фильма», очки и другие аксессуары.

Приобрести эти товары можно уже сегодня на первом этаже «Амфимола». Все вырученные средства отправятся в благотворительный фонд, занимающийся вопросами бездомных детей. Каждый покупатель сможет не только купить вещи от знаменитых персон, но и заполучить их автографы.

 

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.