Анна Семенович отдыхает с Татьяной Навкой в Париже

Анна Семенович отдыхает с Татьяной Навкой в Париже



Популярные телевизионные каналы уже вовсю готовятся к зимним праздникам и снимают новогодние программы. Анна Семенович стала одной из главных звезд в новогоднем огоньке и, видимо, так устала от этих важных съемок, что решила отдохнуть от суеты. Для этого она отправилась отдыхать в Париж. Девушка уехала в самый романтичный город мира не с возлюбленным, а с близкой подругой Татьяной Навкой.

Фигуристка тоже была не против провести несколько дней подальше от родной столицы. Девушки прекрасно проводят время вместе и совершенно не страдают без мужчин. Даже романтический ужин они провели вдвоем.

Семенович поделилась фотографией с отдыха и сообщила в микроблоге, что чудесно отдыхает вместе с близкой подругой. «Как же хорошо с подругой поехать на пару дней в Париж, цените дружбу мои дорогие…», – подписала снимок артистка. Поклонники сразу обратили внимание, как похорошела в последнее время Семенович. Певице удалось сбросить несколько лишних килограмм и привести тело в форму за короткий срок.

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.