Селена Гомес снялась в откровенной фотосессии с мужчиной



Вслед за Дженнифер Энистон и Дженнифер Лоренс к любителям прически «боб» присоединилась и певица Селена Гомес. Девушка променяла свои потрясающие длинные локоны на короткую стрижку и снялась в фотосессии для популярного глянцевого журнала «Flaunt».

Несмотря на то, что новая дерзкая прическа Селены на фото больше походит на парик, как оказалась, короткая стрижка «боб» действительно девушке к лицу.

На первой фотографии певица одета в кружевное бра и юбку. Селена сидит на кровати рядом с красавчиком без рубашки, который лежит возле нее. На другом фото Селена в сексуальной красной юбке черном топе позирует в тускло освещенном коридоре, нежно касаясь лица своей правой рукой.

Помимо фотосессии в новом стиле, девушка рассказала всю правду о противостоянии между ней и певицей Лорде, которая призналась, что ей не нравится, когда женщина изображают феминисток. Тем не менее, Селена утверждает, что вложила в песню совершенно другой смысл.

Селена также призналась, что ей нравится творчество юной певицы и автора текста песен.

 

Селена Гомес снялась в откровенной фотосессии с мужчиной

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.