Александр Цекало отправил жену в кулинарную школу

Александр Цекало отправил жену в кулинарную школу



Виктория Галушко, сестра Веры Брежневой, и Александр Цекало женаты уже пять лет. Они воспитывают двоих детей и всячески пытаются поддерживать страсть в отношениях. Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому Виктория решила совершенствовать свои кулинарные навыки и отправилась на мастер-класс в школу Belonika & Les Chefs.

Известная школа организована Вероникой Белоцерковской, завоевавшей признание своими журналистскими подвигами и увлекательным блогом. Несколько лет назад она сама брала уроки у знаменитых поваров и с успехом использует приобретенные знания.

Очередные занятия проходят в Италии под руководством знаменитого повара Уго Альчати. Виктория уже поделилась впечатлениями от готовки и показала результаты трудов. Сейчас они учатся готовить изысканное аньялоти и итальянские хлебные палочки гриссини. Жена Цекало выложила видео и показала, как следует обращаться с нежнейшим тестом. Кто-то из подписчиков отметил, что это не кулинарные уроки, а занятия на тему «как вить из мужа веревки».

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.