Леди Гага показала вставную челюсть

Леди Гага показала вставную челюсть



«Никакого порядка!» – главный девиз полуторачасовой церемонии YouTube Music Awards. Самые популярные звезды видеохостинга снизошли с экранов на большую сцену и устроили грандиозный праздник. Это была феерия импровизации, острого юмора, легкого сумасшествия. Главными гостями вечеринки стали Леди Гага, Ванесса Хадженс, Эминем, Майкл Шэннон и многие другие.

Церемония YouTube Music Awards отличается от других подобных мероприятий тем, что в ней принимают непосредственное участие сами зрители. Победители в шести номинациях определялись путем зрительского голосования и вчера звезды получили свои заслуженные награды. Стоит отметить, что премию считают самым ярким показателем зрительской любви.

Сценарий шоу, а точнее его фактическое отсутствие, позволило артистам чувствовать себя комфортно и расслаблено. «Уютная вечеринка» транслировалась в прямом эфире и все зрители могли лицезреть этот атмосферный хаос. Звездой вечера стала Леди Гага, которая заявилась на вечеринку в экстравагантном образе. Именно в таком обличии она предстала на обложке последнего сингла «Dope». На фото певица выглядела менее устрашающей, но в реальной жизни… Поклонники привыкли к ее метаморфозам, так что даже вставная челюсть не удивила ярых фанатов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.