Райан Гослинг и Ева Мендес на грани расставания

Райан Гослинг и Ева Мендес на грани расставания



Одна из самых обсуждаемых голливудских пар на грани распада. Ходят слухи, что Ева Мендес не контролирует свои ревностные чувства и постоянно подозревает Райана в измене. Ее навязчивые идеи уже порядком надоели актеру и он в свою очередь начал демонстрировать свой строптивый нрав.

Банальные ссоры набирают обороты и превращаются в серьезный непримиримый конфликт. Полгода назад пара делала перерыв в отношениях, но, судя по последним известиям, отдых не помог им найти общий язык. Источник утверждает, что Ева постоянно просматривает телефон возлюбленного и все сообщения от девушек воспринимает как измену. Друзья 39-летней актрисы тоже заметили радикальные перемены в ее поведении. Еще недавно она в каждом разговоре упоминала о Райане, но теперь затыкает каждого, кто произносит его имя. Официальный представитель актрисы опровергает слухи о проблемах в ее личной жизни и называет все подобные разговорами нелепыми слухами.

В последний раз парочка появлялась на публике в первой половине сентября. Уже который месяц они заняты новыми кинопроектами и работа разводит их по разным концам света.





Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.