Жизель Будхен продемонстрировала уличный стиль

Жизель Будхен продемонстрировала уличный стиль



Знаменитая бразильская супермодель Жизель Бундхен отличается особенным вкусом, который демонстрирует не только на подиуме, но и в реальной жизни. Для выхода в свет она выбирает стильные дизайнерские вещи и старается не нарушать главные модные тенденции.

Недавно знаменитость прогуливалась улицами Нью-Йорка и папарацци не могли не сделать несколько кадров жгучей красотки. Стоит отметить, что супермодель направлялась на очередную фотосъемку, поэтому в спешке отказалась отвечать на какие-либо вопросы.

33-летняя модель была одета в черную кофту от Kenzo и черные узкие джинсы. Наряд был бы довольно пресным, если бы несколько отвлекающих деталей: незатейливый свитер украшал принт в форме глаза, а на штанах бели потертости и дырки. Жизель, как и прежде, предстала перед фотографами без макияжа, т.к. в последнее время она является ярой поборницей естественной красоты. Прохожие с удивлением рассматривали знаменитость и отметили, что темный цвет слишком стройнит и без того худощавую супермодель.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.