Митя Фомин призывает помогать больным детям

Митя Фомин призывает помогать больным детям



Митя Фомин не равнодушен к чужому горю и сегодня он присоединился к знаменитостям, которые помогают больным детям. Певец отправился в Российскую больницу и приготовил множество сюрпризов для маленьких пациентов.

Многие дети совершенно не ожидали появления знаменитого артиста. Они пристально наблюдали за каждым его движением и внимательно слушали все рассказы. Мите удалось развеселить детей и вселить веру в светлое будущее. Его композиция «Все будет хорошо» стала девизом этой встречи и Фомин не сомневается, что оптимизм поможет бороться с самыми страшными недугами.

Пациенты больницы получили заряд энергии и позитива. Они искренне поблагодарили знаменитость за визит и пригласили его еще раз прийти к ним в гости. Митя считает, что такая небольшая помощь дает неоценимую моральную поддержку. Сделать детей счастливыми не так сложно, поэтому он призывает всех принять участие в благотворительных программах и не закрывать глаза на проблемы окружающих.

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.