Анфиса Чехова пожаловалась на череду неприятностей



Известная телеведущая страдает от одиночества. На ее плечи свалились проблемы, которые она не в силах решить сама. Именно в этот сложный период Анфиса осталась одна и ей некому поплакаться в жилетку. Она обратилась за моральной поддержкой к своим фанатам и получила в ответ порцию самых светлых и добрых пожеланий.

«Бывают дни, когда все не ладится. Одна неприятность наслаивается на другую, настроение хуже не придумаешь», – посетовала Анфиса. Телеведущей не раз приходилось в одиночку справляться с проблемами, но сейчас ей как никогда необходима поддержка близких людей. Именно в этот сложный период рядом с ней не оказалось ее любимого мужа Гурама Баблишвили.

Анфиса отметила, что очень часто в самые сложные моменты остается одна и испытывает всю горечь одиночества. Телеведущая грустит и снова пытается сама разобраться с нахлынувшими неприятностями. Поклонницы поддержали звезду и признались, что в их жизни все происходит по такому же графику. Они советуют взять себя в руки и проявить всю силу характера, а возлюбленный скоро вернется и подставит свое мужское плечо.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.