Гарри Стайлс устраивает свидания в Макдональдсе



Кто-кто, а Гарри Стайлс точно знает, как нужно обращаться с девушками. Журналисты заметили, как ловелас отправился с австралийской модель на свидание в Макдональдс. Счастливицей оказалась юная модель Сиена Эрп, которая опубликовала фото с особого свидания в своем микроблоге.

Похоже на то, что девушка не обратила внимания на дешевые попытки «скупердяя» ухаживать за ней. Модель написала: «Гарри знает, как подружиться: он угощает их едой из Мака. Спасибо, дружище!»

В то время как большинство мужчин только мечтают о том, чтобы пригласить леди в фаст-фуд, 18-летняя Сиена выглядит очень заинтересованной в парне.

В своем блоге она призналась: «Возможно, Гарри самый классный человек, которого я когда-либо встречала. Правда, сегодня такие люди - огромная редкость». Затем в отдельном посте она добавила: «Он умеет располагать к себе людей. С ним мне становится комфортно, хорошо и спокойно».

Но свиданием с едой в ресторан быстрого питания дело не ограничилось. Гарри также подарил девушке и ее друзьям билеты на свое выступление.

Коллектив One Direction на данный момент выступает в Австралии в рамках мирового турне Take Me Home. 19-летний Гарри также достал для девушек билеты на VIP-места, где они смогут наслаждаться концертом на местах зрителей.

Поступок понравился Сиене, которая уже успела опубликовать фото билетов и пропусков за кулисы в своем микроблоге. Она подписала фото – «Радость переполняет меня – вечером я увижу очень важных для меня людей!»

Это не первый раз, когда Гарри пытается соблазнить девушку с помощью мак-драйва. Во время свидания с 33-летней Кэролайн Флэк он также пытался ухаживать за девушкой, угощая ее фаст-фудом.

Юный ловелас сообщил: «Если бы она меня спросила, куда мы пойдем, я бы предложил Макдональдс». Теперь стратегия Гарри по ухаживанию за девушками разоблачена.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.