Денис Клявер показал семейную ценность

Денис Клявер показал семейную ценность



Недавно у популярного исполнителя Дениса Клявера родился третий ребенок. Через три дня малышу исполнится месяц и счастливый отец решил преподнести жене особенный сюрприз.

Денис никак не нарадуется на малыша и решил увековечить ручки и ножки сына в гипсе. Он сам сделал гипсовый слепок и похвастался фотографией семейной ценности в социальной сети. Снимок вызвал исключительно положительные эмоции и поклонники засыпали новоиспеченного отца комментариями и вопросами.

Напомним, 24 сентября солист группы «Чай вдвоем» в третий раз стал отцом. Денис решил не медлить и сразу же поделился первой фотографией малыша. Мальчик появился на свет ростом 53 сантиметра и весом 3950 граммов. Счастливые родители назвали сына Даниэлем, но крестить его будут под именем Илья, в честь покойного отца Клявера. Заботы о новорожденном ребенке не мешают Денису заботится о своих старших детях – 12-летнем сыне Тимофее от второго брака и дочери Эвелины от певицы Евы Польны.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.