Виктория Боня презентовала собственную коллекцию косметики

Виктория Боня презентовала собственную коллекцию косметики



Виктория Боня старается развиваться в разных направлениях и последние несколько недель плодотворно трудилась над линией косметики Victoria Bonya by INGLOT. Популярной маркой пользуются многие знаменитые визажисты, поэтому именная лимитированная косметическая коллекция вызвала неподдельный интерес у звезд шоу-бизнеса.



Виктория устроила шикарную вечеринку по случаю выпуска Victoria Bonya by INGLOT и организовала целую шоу-программу. На мероприятии присутствовали известные певицы, бизнес-леди, актрисы. Виктория приехала на свой праздник вместе с гражданским мужем Алексом Смерфитом, который согласился отложить все важные вопросы ради любимой супруги.

На праздничном мероприятии присутствовал профессиональный визажист, который помог опробовать качественную декоративную косметику. Боня одна из первых доверилась профессионалу и призналась журналистам, что пользуется всеми продуктами Victoria Bonya by INGLOT. Большего всего ей нравятся тени и блеск для губ. Коллеги и друзья солидарны с телезвездой и роскошная палитра теней стала фаворитом в этой линейке. Завершил вечер показ новых трендов макияжа, а позже гостей развлекали ди-джеи Александр Рогов и Александра Федорова.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.