Дочь Тома Круза и Николь Кидман покрасилась в бирюзовый цвет

Дочь Тома Круза и Николь Кидман покрасилась в бирюзовый цвет



В последнее время все внимание прессы принадлежит дочери Тома Круза и Кэти Холмс. Звездные родители ни в чем не отказывают малышке Сури Круз и уже сегодня она является одной из главных маленьких голливудских модниц. Но многие забыли, что Том ранее состоял в браке с Николь Кидман и они занимались воспитанием двух приемных детей. Сегодня ни Том, ни Николь, не упоминают о своем родительском опыте, но западным журналистам удалось раздобыть снимки подросших детей – Изабеллы и Коннора.

Особое внимание СМИ принадлежит Изабелле. Девушка является очень яркой и неординарной особой, о чем красноречиво свидетельствует ее внешний облик. Мадемуазель Круз не раз окрашивала волосы в неестественные яркие оттенки и примеряла эксцентричные наряды. Девушка явно далека от образа светской львицы и образцово-показательной барышни. Ее имидж кардинально отличается от стиля Николь и Изабелла в чем-то схожа с дочерью Оззи Осборна. Не остались без внимания и ее татуировки, четыре из которых видны на последних снимках. Что касается Коннора, то публика отметила его сходство с Ленни Кравицом. В отличие от своей сестры, он ведет более скромный образ жизни и не желает выделяться из толпы.

 

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.