Пэрис Хилтон снялась в откровенной фотосессии



Вчера, 15 октября, 32-летняя американская светская львица и модель Пэрис Хилтон снялась в очередной откровенной фотосессии, которую проводил известный фотограф Терри Ричардсон. Компанию Пэрис в фотосессии составила ее младшая 30-летняя сестра Ники Хилтон, правда, в отличие от Пэрис, Ники не решилась сняться в откровенной фотосессии и позировала в различных изящных платьях и других нарядах.

Терри Ричардсон – знаменитый 48-летний американский фэшн-фотограф, который специализируется на фотосессиях голливудских звезд, и недавно снимал откровенную фотосессию певицы Майли Сайрус.

На прошлой неделе состоялась презентация нового клипа Пэрис Хилтон на песню «Good Time», который славится своими откровенными сценами. Пэрис, также, как и Анну Седокову, нельзя назвать скромной девушкой, она считает свою сексуальность достоинством, поэтому не стесняясь снимается в откровенных видеоклипах и фотосессиях.

 

Пэрис Хилтон снялась в откровенной фотосессии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.