Харрисон Форд продает дом за $8,3 млн. (11 фото)

На продажу выставлен скромный калифорнийский особняк популярного актера, который принял решение переехать в дом подороже. Голливудский актер Харрисон Форд (Harrison Ford) принял решение о продаже своего роскошного особняка в Брентвуде, Лос-Анджелес, Калифорния, всего за $8,295 миллионов. Скромный по нынешним меркам дом исполнитель небезызвестной роли Индианы Джонса купил еще в 1983 году, – в подарок своей второй жене, актрисе Мелиссе Мэтисон (Melissa Mathison).

Харрисон Форд продает дом за $8,3 млн. (11 фото)

 


Тогда поместье обошлось звезде в $1 миллион – Форд сделал это удачное приобретение на гонорары за фильмы «Звездные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар» и «Бегущий по лезвию бритвы».


Особняк 50-х годов в стиле Новой Англии с великолепным видом на океан был спроектирован знаменитым архитектором из Южной Калифорнии Жераром Колкордом (Gerard Colcord).


На территории виллы есть сад, открытый бассейн, а также 3 гостевых домика, стоящих отдельно от главного. Главное же здание может похвастаться семью спальнями и восемью ванными комнатами.


Кроме того, здесь есть несколько гостиных, библиотека, множество каминов и сейфов, а в просторной «дубовой» столовой можно усадить не менее 20 человек гостей.


Стоит отметить, что продажа столь прекрасного жилища вызвана не тем, что союз с Мелиссой распался еще в 2001 году, – с тех пор актер успел вложить целое состояние в ремонт и отделку помещений.


Более того – уже много лет Харрисон Форд живет здесь со своей третьей избранницей, актрисой Калистой Флокхарт, и ее приемным девятилетним сыном Лаймом.


Дело все в том, что семья облюбовала себе особняк побольше и подороже – новый дом, к слову, расположенный здесь же, в Брентвуде, обошелся актерской чете в $12,65 млн.




Кстати говоря, в этом престижном пригороде Лос-Анджелеса в разные годы обитали Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и другие не менее популярные звезды.

 

Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.