Ольга Орлова научила актеров готовить сырники



Похоже, любимым блюдом знаменитостей являются сырники. Еженедельно актрисы, телеведущие и певицы хвастаются приготовлением творожных оладьев, но не всем удается с первого раза освоить нехитрый рецепт. Ольга Орлова решила поделиться своими маленькими хитростями и научить коллег готовить свои фирменные сырники.

Популярная актриса приняла участие в шоу Дмитрия Назарова «Голодные игры». Она рассказала о своей любви к творожному десерту и посоветовала дополнить сырники клюквенным соусом.

Ведущий Дмитрий Назаров был по-прежнему строг и не давал спуску участникам проекта. Ольга Орлова не могла спокойно наблюдать за ошибками актеров и помогла Михаилу Багдасарову вылепить красивые сырники, а затем сама их пожарила. Она настолько увлеклась процессом приготовления, что запретила Михаилу приближаться к сковородке, чем сильно расстроила коллегу. Дмитрий Назаров перенял энтузиазм Ольги и тоже принял участие в готовке. Кулинарная битва принесла участникам массу приятных эмоций. Имя победителя зрители узнают сегодня вечером на телеканале «ПЯТНИЦА».



Ольга Орлова научила актеров готовить сырники



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.