Друзья Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук создали великолепный дуэт

Друзья Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук создали великолепный дуэт



В конце сентября в известном московском ресторане состоялась звездная тусовка, посвященная презентации первой песни Николая Демидова и Евы Бристоль. Ведущим грандиозного мероприятия стал хороший друг вокалистов, исполнитель и шоумен Алексей Чумаков.

Напоминаем, что Николай Демидов стал известен после участия в конкурсе «Новая волна». Он вышел в финал голосового состязания и получил престижную премию Аллы Пугачевой. Настоящее имя Евы Бристоль – Наталья Коршунова. Она принимала участие в проекте Игоря Крутого «Фабрика звезд –4».

Долгих четыре месяца исполнители работали над дебютной композицией «Зачем». Они перепробовали много различных вариантов и аранжировок. В результате талантливым вокалистам удалось создать трек, полностью удовлетворяющий всем требованиям. На эту же композицию они сняли клип, режиссером которого стал известный отечественный режиссер Александр Сюткин. Звездная публика по достоинству оценила первое видео дуэта. В ближайшее время эта работа появится на всех музыкальных телеканалах, а композиция зазвучит в чартах самых популярных радиостанций.

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.