Хелена Бонем Картер опровергла слухи об измене Тима Бертона



В последние дни пресса не перестают обсуждать пикантную информацию о личной жизни культового режиссера Тима Бертона и его супруги Хелены Бонем Картер. Суть всех посланий в том, что супруга актрисы обвиняют в неверности и западные инсайдеры утверждают, что пара находится в шаге от развода.

Несколько дней пара хранила молчание, но Хелена не выдержала и решила оправдать любимого мужа, обрубив на корню лживые сплетни. Она заверила, что на пикантных снимках изображен вовсе не ее супруг, а неизвестный мужчина. На том светском мероприятии было много друзей и кто-то из папарацци просто принял Тима за одного из знакомых.

Напоминаем, в конце сентября фотографы подловили Тима Бертона (или человека похожего на него) с сексуальной блондинкой. Страстные поцелуи влюбленных не вызывали сомнений и все решили, что Тим изменяет жене. Сам режиссер пока что не прокомментировал эту информацию и старается держаться вдали от репортеров. Поклонники эксцентричной пары считают заявление Хелены неубедительным и уверенны, что оно было сделано для отвода глаз.

Хелена Бонем Картер опровергла слухи об измене Тима Бертона

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.