Прохор Шаляпин попал в больницу вместе с будущей супругой

Прохор Шаляпин попал в больницу вместе с будущей супругой



Прохор Шаляпин и его будущая жена Лариса Копенкина находятся в больнице. Певец лично сообщил об этом своим поклонникам и даже подтвердил сообщение снимком из лечебницы. Фанаты не на шутку начали беспокоиться о состоянии своего кумира, но он заверил, что с ним все в порядке.

Прохор Шаляпин собирается стать законным супругом пенсионерки Ларисы Копенкиной. Он даже не думает изменять свое решение и старательно готовится к предстоящему торжеству. Никто не знает, почему будущие супруги попали в больницу и Прохор уклончиво отвечает на все вопросы. «Укрепляемся мы», – сообщил он представителям СМИ. В микроблоге певец написал: «Надеемся на чудо! С Божьей помощью и вашими молитвами, друзья!».

Лариса и Прохор выбрали для лечения одну из лучших московских клиник и, судя по фото, одну из лучших палат в отделении для VIP-персон. В этой больнице работают высококвалифицированные врачи, так что будем надеяться, они успеют восстановить здоровье к предстоящей свадьбе.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.