Ани Лорак показала подросшую дочь

Ани Лорак показала подросшую дочь



Ани Лорак старается ограждать семью от папарацци. Если ее супругу Мурату часто приходится сталкиваться с назойливыми представителями СМИ, то свою дочь Софию певица тщательно оберегает от посторонних глаз. Недавно Ани отметила 35-летие и в честь торжества преподнесла Первому каналу небольшой сюрприз.

27 сентября Ани Лорак исполнилось 35 лет. Андрей Малахов посвятил имениннице целый выпуск программы «Пусть говорят», а Первому телеканалу удалось заполучить видео с ее 2-летней дочкой Софией. Репортеры расспросили молодую маму о проблемах воспитания и показали сюжет с детской площадки, где Ани играет с Соней в песочнице.

Певица заверила прессу, что характер у ребенка папин. Ее это нисколько не расстраивает и каждый раз, когда Лорак видит в ребенке черты супруга, то начинает любить его еще больше. Несколькими неделями ранее она говорила о пополнении в семействе и в очередном интервью подтвердила, что это был не просто эмоциональный порыв. Знаменитая исполнительница всерьез задумалась о втором ребенке.

Работающая мама видит Софию очень редко. Праздничный вечер она тоже проводила без дочки, т.к. закатила помпезную вечеринку в шикарном ресторане. Поговаривают, что за торжество она выложила 25 тыс. дол.

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.