Организаторы проекта «Танцы со звездами» довели Водонаеву до слез

Организаторы проекта «Танцы со звездами» довели Водонаеву до слез



Алена Водонаева – личность хрупкая и впечатлительная. Девушка чересчур серьезно подошла к участию в проекте «Танцы со звездами» и до седьмого пота трудится на репетициях. Она не желает просто принимать участие в шоу, ей нужна победа. Для этого телезвезда готова на любые жертвы, но последнее требование организаторов шоу довело ее до слез.

Теледива уверенна, что танцевать танго под песню Высоцкого «Скалолазка» просто невозможно. Для нее это две совершенно несовместимые вещи. Естественно, в таком случае результат не может быть положительным и участники боятся «упасть» в турнирной таблице.

По словам Алены, у этого номера нет будущего. Она поделилась своими переживаниями с поклонниками и сообщила в Твиттере, что рыдает уже третий раз за неделю. Девушка не имеет ничего против творчества Высоцкого, но это не та музыка, которая заставляет ее двигаться. Популярная композиция – залог успеха, а в данном случае Водонаева не рассчитывает на победу.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.