Бари Алибасов попал в больницу из-за гей-активистов

Бари Алибасов попал в больницу из-за гей-активистов



Продюсер Бари Алибасов испугал всех своих поклонников. В сеть попала информация о том, что он находится в больнице. Изначально причины госпитализации были неизвестны и фанаты не на шутку начали беспокоиться за его состояние. К счастью, с известным продюсером уже все в порядке и его здоровью ничто не угрожает.

Недавно пострадавший написал завещание и спустя несколько дней, оно чуть не стало актуальным. Причины, по которым Бари Каримович попал в больницу, скорее комичные, нежели печальные. Он действительно пострадал от гей-пропаганды, но сексуальные меньшинства не причастны к инциденту. Бари увидел на улице активистов с яркими вызывающими плакатами и так засмотрелся на это действо, что не заметил столб и угодил в него лбом. Удар оказался столь сильным, что пришлось обратиться за помощью к медицинским сотрудникам. Сотрясения не было обнаружено, так что продюсера отпустили домой.

Поклонники Бари посоветовали быть повнимательнее и беречься. Что касается активистов с плакатами, то их действия не остались без внимания и теперь о них говорит вся страна.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.