Тимати не может смотреть людям в глаза

Тимати не может смотреть людям в глаза



Известный рэпер Тимати отличает особым вкусом и стилем. Образ певца немыслим без многочисленных татуировок и солнцезащитных очков. В последнее время окружающие начали обсуждать, почему Тимати никогда не снимает очки и даже ночью скрывает свои глаза. Кто-то из поклонников предположил, что у него, как и у Джонни Деппа, серьезные проблемы со зрением. Рэпер решил поставить точку на этих сплетнях и рассказал правду о своем неотъемлемом аксессуаре.

Тимати прекрасно понимает, что многие видят в этом дань моде, но его причины немного серьезнее. Он разочаровался в людях и ему крайне неприятны посторонние взгляды. Порой появляется желание защититься от окружающих и, так как публичная жизнь не позволяет скрыться от чужих взоров, он пытается закрыть часть лица. По словам Тимати, ему не хватает смелости и душевных сил, чтобы смотреть другим в глаза.

Поклонники неоднозначно отнеслись к его заявлению. Чуть позже певец добавил, что он все же порой снимает очки, но делает это лишь в компании близких друзей.





 



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.