Бахтияр Салимов пытается вернуть Анастасию Волочкову

Бахтияр Салимов пытается вернуть Анастасию Волочкову



Бахтияр Салимов продолжает задаривать Волочкову подарками и надеется восстановить отношения с возлюбленной. Он решил добиться расположения балерины через ее дочь и преподнес Арише роскошный презент.

По слухам, дальневосточный бизнесмен расстался с Волочковой еще несколько недель назад. Настя перестала признаваться ему в любви посредством соцсетей и больше не публикует совместные снимки. В считанные дни Бахтияра заменил Николай Басков и теперь все пламенные речи балерины адресованы «натуральному блондину».

Вчера дочь Анастасии Волочковой отмечала день рождения. В число приглашенных посчастливилось попасть Баскову, а вот Бахтияр остался без именинного торта. Он все же не обделил Аришу своим вниманием и прислал ей роскошный подарок. О презенте стало известно благодаря микроблогу балерины. Она оставила благодарственное сообщение своему экс-возлюбленному и призналась, что открыв «это» плакала от счастья. Настя не уточнила, что именно Бахтияр подарил Ариадне, но дала обещание: «Годы спустя мир вспомнит, кто зародил символ этой Звезды».

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.