Австралийские каникулы Анджелины Джоли продолжаются

Австралийские каникулы Анджелины Джоли продолжаются



Если в Калифорнии папарацци больше не могут фотографировать детей знаменитостей, то в Сиднее их права не ограничены. Представители СМИ продолжают следить за австралийским отпуском Джолипиттов. Они снова подловили звездную маму во время прогулки и сделали несколько кадров звездного семейства.

Энжи прогуливалась по Сиднею вместе с дочками Захарой и Шайло. К женской компании также присоединился сын Пакс. Они не просто праздно проводили время, а изучали ассортимент магазина для серфингистов. 9-летний Пакс чуть ли не каждые день учится покорять волну, а в последнее время серфингом начали заниматься 5-летние Нокс и Вивьен. Вероятно, дети актрисы не на шутку увлеклись этим видом спорта и скоро смогут дать фору гавайским школьникам.

Джоли не изменяет своему излюбленному черному цвету. Для прогулки она выбрала черное платье с рукавом три четверти и простые удобные балетки. Детишки были кто в чем. Как и прежде, самой стильной оказалась Захара, а Шайло в этих спортивных свободных костюмах больше похожа на мальчика.





Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.