Денис Клявер забрал супругу с сыном из роддома

Денис Клявер забрал супругу с сыном из роддома



Несколько дней назад популярный исполнитель Денис Клявер в третий раз стал отцом. Мальчик появился на свет в одной из лучших клиник Санкт-Петербурга. Мама и малыш хорошо себя чувствовали и уже спустя 4 дня они вернулись домой. Счастливый отец отметил, что малыш очень похож на дедушку.

Пара давно планировала завести детей и когда 2 года назад влюбленные переезжали в новый дом, то сразу оставили одну комнату для детской. Хозяин уже вступил в свои «владения» и осваивается на новом месте жительства. Денис признался, что его семья не следовала традициям. Несмотря на приметы, родители заранее покупали необходимые вещи и обустроили детскую комнату. Будущая мама с удовольствием выбирала самые красивые детские костюмчики. Бабушки с дедушками тоже оказались не суеверными и давно купили ребенку подарки.

Денис основательно готовился к возвращению супруги из роддома. Он собственноручно украсил дом и организовал семейный праздник. Его двое детей от предыдущих браков с нетерпением ждали встречи с братиком.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.