Девушка с обложки

Девушка с обложки Соломия Майевска обезоружит вас этими потрясающими снимками фотографа Аны Диас для январского номера Playboy в Нидерландах.

Девушка с обложки


Соломия - или просто Мия, как ее называют близкие друзья, - родом из Луцка и работает моделью с 2015 года. Ее необыкновенная красота и смелость сделали ее известной в индустрии, хотя на самом деле у нее не было планов стать профессиональной моделью.
"Не буду врать - я никогда не думала о себе как о модели. В детстве я всегда старалась спрятаться от камеры, когда мама хотела сделать снимок", - смеется она.

Ее фотосессия с Аной Диас проходила в очень непринужденной обстановке, но Миа признается, что чувствовала себя очень взволнованной. "Это был мой первый опыт обнажения, но все получилось очень естественно", - признается она. "Ана и ее команда были дружелюбны, расслаблены и очень профессиональны. Мне это очень понравилось, и я почувствовала свободу, которую никогда не ощущала раньше".
Когда Миа не перед камерой, она черпает энергию в своей музыке. "Мне очень нравится петь, играть на гитаре, укулеле. Я родилась в семье музыкантов, поэтому всю жизнь меня окружало творчество", - делится она. В свободное время Миа также любит читать романы, смотреть (и пересматривать снова и снова) сериал 90-х годов "Друзья" и играть со случайными собаками, которые подходят к ней на улице. "Я на 100 процентов собачник, поэтому каждую собаку, которую я встречаю, я должна погладить и поздороваться".

Если вы еще не влюбились в остроумную и потрясающе красивую Мию, обязательно посмотрите ее фотографии.





































Теги: эротика
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.