Фото: Молодая мать зарабатывает солидные средства, убирая дома нудистов голышом

25-летняя Эмили Николс отыскала работу собственной мечты: она убирает дома нудистов в неглиже и получает за это 56 баксов в час. Рабочий день мамы в декрете из Ливерпуля начинается с того, что она раздевается и приступает к уборке чужих домов.

25-летняя Эмили утверждает, что чувствует себя полностью уютно, поскольку клиентам запрещены домогательства и, хотя они наблюдают за ней, она не чувствует себя сексапильным объектом. Примечательно, что метод заработка ей подсказал супруг, рассказавший благоверной как высоко ценятся голые уборщицы.


Вправду, работа дам в наряде булгаковской Геллы стоит не дешево: за 1-ый час работы клиенты платят 65 фунтов(81 доллар), за последующие - 55 фунтов(68 баксов). На данный момент зарплата Эмили, проработавшей в компании чуть больше месяца, составляет 45 фунтов(56 баксов)в час.


Фото: Молодая мать зарабатывает солидные средства, убирая дома нудистов голышом














Категории: Фото НЮ
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.