Конкурс красоты для толстушек: «Северная Аврора»

На минувших выходных в Петербурге подвели итоги конкурса красоты для полных дам «Северная Аврора».


Конкурс красоты для толстушек: «Северная Аврора»


Борьба за корону


Основным условием для конкурсанток было соответствие характеристикам plus size: размер не наименее 50-го, рост – не ниже 168 см.


– Желающих участвовать было очень много, и мы разделили дам на категории: «Юность вселенной»(до 30 лет)и «Шикарный возраст»(от 30 до 45), – поведала основатель конкурса Анна Шишова.


После кастингов и отборов из сотен дам в перечень претенденток на корону попали 19 красавиц.




Дефиле


Финал «Северной Авроры» проходил по всем правилам конкурсов красоты. В програмке было три дефиле, включая одно в купальнике и ещё одно в вечернем платье. Перед началом шоу из динамиков прозвучали слова: «Красива та, которая счастлива: не принципиально, какой у вас размер, принципиально, как вы его носите!»


Невзирая на впечатляющие параметры, девушки вели себя на подие уверенно: любая улыбалась во время прохода, а на дефиле в купальниках некие даже надели бикини.

– Я восхищаюсь смелостью конкурсанток, ведь не любая может вот так выйти перед незнакомыми людьми, – прокомментировала шоу член жюри конкурса актриса Зоя Буряк.



Мисс «Северная Аврора»


Победительницу в категории до 30 лет определили через час после окончания шоу. Организаторы постарались сохранить интригу очень долго. Имя обладательницы короны окрестили после того, как были вручены призы в спецноминациях.


– Мисс «Северная Аврора» становится Мария Бондарь, – объявил председатель жюри.


Женщина не стала скрывать эмоций и подскочила от радости прямо на сцене. После чего финалистки сделали общее фото с царицой. Кстати, она оказалась обычный петербургской женщиной.


– Мне 28 лет, работаю на рыбном предприятии, – поделилась с Metro Мария Бондарь. – О конкурсе мне поведали коллеги ещё в прошедшем году, но я не успела подать заявку.


Мисс «Северная Аврора – 2016» поведала, что ищет любовь.


– Пока моё сердечко свободно, – говорит Мария.







































Категории: Толстые бабы
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.