Женщина удалила шесть ребер, чтобы достигнуть безупречной внешности

Чего же только не делают люди ради безупречной наружности!Точнее, ради того, что они считают эталоном. Но 25-летняя Пикси Фокс(Pixee Fox)в этом стремлении затмила всех!


Женщина удалила шесть ребер, чтобы достигнуть безупречной внешности


Пикси родом из Швеции, но большую часть времени живет в США. Сама она позиционирует себя как "художника по изменению собственного тела". Женщина с юношества любила Джессику Рэббит - героиню мультов про зайчика Роджера. Повзрослев, она поставила впереди себя цель стать очень похожей на собственный мультяшный идол.



Поначалу женщина изменила свое лицо.



А потом... удалила шесть ребер, чтобы иметь совершенно тонкую талию. Теперь обхват ее талии всего около 36 см. Само собой, женщина также прирастила себе грудь.



Вот такое достояние.



Женщина ложилась под ножик 14 раз и издержала больше $125,000.



Естественно, она повсевременно тренится, чтобы "идеальное" тело не потеряло вид.



Навряд ли кто-то посчитает Пикси Фокс красоткой, в особенности если знает, как женщина смотрелась до начала первой операции:



Но сама Пикси заявляет, что счастлива в своем теле, хотя не собирается останавливаться на достигнутом. Женщина считает, что она лишь на полпути к идеальному образу.



Не считая того, неописуемая трансформация сделала девушку известной, и Пикси очевидно наслаждается славой. У нее много поклонников и почитателей, готовых спонсировать ее "работу над собой".



Непременно, у каждого свои представления о эталоне. Может быть, Пикси войдет в историю как человек, который на своем опыте выяснит, сколько хирургических издевательств может выдержать тело человека.





Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.