Фото: Спорт посодействовал девушке победить анорексию и встретить любовь

В жизни 27-летней Молли Элдж из Калифорнии все отлично: у девушки хорошее здоровье, есть возлюбленный мужчина и увлекательная работа. Но несколькими годами ранее все было по другому — и трагичнее.


Фото: Спорт посодействовал девушке победить анорексию и встретить любовь


Когда Молли было 20, она увлекалась диетами и сама не увидела, как погоня за стройностью истощила ее. В то время женщина училась в институте и повсевременно находилась в состоянии стресса из-за экзаменов. Все это довело Элдж до анорексии. Пару раз Молли даже пришлось госпитализировать: ее вес стал меньше сорока кг(при росте 165). В то время Молли не слушала ни родителей, ни друзей и продолжала худеть. Но позднее ее мировоззрение изменилось.



Однажды Элдж сообразила, что, невзирая на ее сбывшуюся мечту о стройности, она не чувствовала себя счастливой и прекрасной. Позднее женщина решила наладить свою жизнь и отправилась в спортзал, где она познакомилась с приверженцами здорового вида жизни и спорта. Они и обучили Молли следить за собой и любить «здоровую» фигуру.



«Ранее я весила меньше 40 кг. Я была анорексичной и страшной, я жила в депрессии, я боялась поправиться. В 2009 году мне поставили диагноз „анорексия“, тогда предки начали меня лечить. Они пытались меня „нормально“ кормить, но мой организм не воспринимал еду — всегда казалось, что я много ем. Мне было тяжело с собой. Я не слушала диетологов, задумывалась, что их советы — полная чушь», — поведала Молли журналистам.



К счастью, близкие уверили ее записаться в спортзал. Поначалу Молли не отличалась спортивными достижениями, но позже влюбилась в спорт.



«Сейчас я вешу практически 65 кг. Даже больше, чем мой молодой человек. Я уважаю и люблю свое тело», — продолжила Молли.



Кстати, собственного возлюбленного женщина встретила в спортзале. 29-летний Эрик Тилов тоже как и Молли занимался кросфиттом(комплекс интенсивных силовых упражнений).



Молодые люди влюбились и стали совместно заниматься спортом, следить за питанием: «Сейчас я повсевременно получаю комплименты по поводу моего наружного вида. Время от времени даже мне охото плакать, когда люди называют меня „здоровой“. Ранее это значило для меня — быть толстой. В 2012 году я начала посещать занятия по кроссфиту, и мне очень понравилось, а в 2013 я встретила собственного мужчину. Скоро мы поженимся. Поначалу я пыталась наладить дела с пищей. Мне было очень трудно, я все отторгала, но позже я научилась верно питаться. Я и сейчас себя контролирую, но все равно мой рацион можно назвать здоровым. Сейчас, пожалуй, очень счастливый период в моей жизни: у меня больше нет анорексии, я встретила „своего“ человека».



Молли призналась, что не узнает себя на старых фото.

«Я смотрю старенькые фото не узнаю эту девчонку. Это не я. Я только не так давно сообразила, что не нужно так волноваться о калориях и бояться еды. Это источник энергии и здоровья. Сейчас я выгляжу и чувствую себя отлично. Своим примером я бы желала показать девушкам, чтобы они не впадали в депрессию из-за веса, а начинали заниматься спортом и верно питаться. Это приносит много радости», — подытожила Молли.









Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.