Кинозвезды с нестандартной внешностью

Людей с нестандартной внешностью «киношники» стараются обходить стороной. Но всё же исключения бывают. Пускай красавицами и красавцами этих людей не назовёшь, но зато какие они яркие! Ведь не зря они стали кумирами миллионов зрителей во врём мире.

Лили Коул



Её не перепутаешь ни с кем! О Лили Коул говоря – «не то кукла, не то девочка». Известность эта британка с «инопланетной» внешностью – у девушки голубые глаза и рыжие волосы – получила в 2000 году. Ей было 14 лет, когда на одной из улиц в Сохо её выделил из толпы ведущий канала BBC Бенджамин Харт.

Она снимается в рекламе, играет в кино, а 2007 в первый раз снялась обнажённой для мужского журнала. Юрген Теллер, которого называют фотографом-провокатором, хотел подчеркнуть её естественную красоту, которая не зависит от макияжа или нарядов.

В fashion-мире Лили называют не только одной из самых красивых моделей, но и самой умной. Хотя она из-за карьеры модели дважды бросала университет, в 2011 году Лили всё же закончила факультет истории искусств Кембриджа, получив высшую степень.
Лучшие фильмы с Лили Коул
1. «Одноклассницы»

2. «Воображариум доктора Парнаса»

3. «Гнев»

4. «Там обитают драконы»

5. «Дневники мотылька»

Вупи Голдберг



Она пришла в кино, когда ей было уже 30. А до этого Вупи работала и ночным сторожем, и на стройке, и даже в морге.В её бурной молодости были также коммуна хиппи, наркотики, безработица. Но после кинодебюта её ждал ошеломительный успех.

Амплуа актрисы — обаятельная, эксцентричная и независимая женщина, которая не обращает внимание на условности. Такая она и в жизни. Позитивная, естественная, острая на язык, не имеет звёздных амбиций, занимается благотворительностью и не любит «жить по уставу». Точ Красавицей её, пожалуй, не назовёшь. Но в случае с Вупи внешность точно вторична.
Лучшие фильмы с Вупи Голдберг
1. «Действуй, сестра»

2. «Привидение»

3. «Прерванная жизнь»

4. «Рыцарь Камелота»

5. «На самом дне океана»

Тильда Суинтон



С первого взгляда сразу и не понять: это женщина или мужчина. Зато Тильда такая единственная, снимается у лучших режиссёров и её считают образцом хорошего вкуса и свободомыслия. Тильда Суинтон – инопланетная гостья (да-да, и, кстати, мы её точно не заслужили!), которая растит морковку на берегу моря и верит в Хаяо Миядзаки, а не в Бога. Конечно, она тоже могла бы сделать пластику, но дорожит своей индивидуальностью.
Кинозвезды с нестандартной внешностью

Лучшие фильмы с Тильдой Суинтон
1. «Орландо»

2. «Молодой Адам»

3. «Любовь — это дьявол»

4. «Караваджо»

5. «На самом дне»

Майкл Берриман



Неординарная внешность Майкла Берримана является следствием генетического заболевания — гипогидротической эктодермальной дисплазии, при которой человек может остаться без волос, ногтей и зубов. Большой лоб, впалые щеки и испещренная морщинами кожа — тоже симптомы этого редкого недуга, который и определил творческое амплуа Берримана. За свою долгую карьеру он успел сняться почти в сотне фильмов, играя мутантов, чудовищ, монстров и прочих внушающих ужас персонажей.

Лучшие фильмы с Майклом Берриманом
1. «Пролетая над гнездом кукушки»

2. «Звездный путь»

3. «У холмов есть глаза»

4. «Изгнанные дьяволом»

5. «Нарушая закон»

Эдди Редмэйн



Эдди Редмэйн – очаровательный англичанин с примесью шотландских и ирландских кровей. Его внешность близка к подиумным, чем голливудским стандартам. Руководители модных домов обожают таких андрогинных парней. А Эдди трудно не заметить из-за рыжих волос и кожи, усыпанной веснушками. Неудивительно, что он был лицом Burberry, а модные журналы, перебивая друг друга, хвалили Редмэйна за отменный вкус в одежде.

Но любим мы его, конечно, не за это. Мало ли таких моделей? А вот актер такой один. Кто бы еще смог сыграть Стивена Хокинга так, что его бы похвалил сам Хокинг? И получить за это сразу три главные премии — и «Оскар», и «Золотой глобус», и BAFTA? Источник
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.