Подрастающая молодежь знаменитостей

1. Кайа Джордан Гербер (14)
Подрастающая молодежь знаменитостей

Кайя Джордан растет настоящей красавицей. И у нее есть в кого. Девочка, как две капли воды похожа на свою маму знаменитую супремодель Синди Кроуфорд (50), которая в свое время покорила весь мир своей ошеломительной внешностью. Кайя выбрала тот же путь – модельный бизнес.
Ей всего 14, а она уже снимается в рекламных компаниях, появляется на обложках глянцевых журналов и мелькает на светских мероприятиях. Мы уверенны, что ее ждет такой же успех, как и ее маму.

2. Айленд Элиси Болдуин (20)

Айленд Элиси Болдуин – дочь красивой любви актеров Алека Болдуина (58) и Ким Бейсингер (62). Они были одной из самых красивых пар Голливуда, однако спустя девять лет их семья распалась. Плод их любви прекрасная Айленд Элиси Болдуин. Интересно, то, что рост Айленд 188 и она на шесть сантиметров выше своего отца.
От папы девушка унаследовала невероятную соблазнительность, от мамы утонченную женственность. Девушка делает карьеру в качестве актрисы и модели, но основные ее цели связаны с кино. Если верить слухам у девушки непростые отношения с Ким Бейсингер. Давайте просто полюбуемся на эту красавицу!

3. Лили-Роуз Мелоди Депп (16)

Лили-Роуз Мелоди Депп – дочь главного пирата Голливуда Джонни Деппа (52) и загадочной актрисы и певицы Ванессы Паради (43). Несмотря на то, что влюбленные расстались их связывает прекрасная дочь настоящая красавица Лили-Роуз.
У девушки очень теплые отношения с родителями. Джонни Депп в знак любви сделал татуировку – имя любимой дочери. Уже сейчас Лили-Роуз Мелоди пророчат звездное будущее. Дочь Джонни Деппа снимается в кино и делает модельную карьеру. В 2015 году Лили-Роуз стала музой самого Лагерфельда, а также появляется в таких изданиях как Grazia, Vogue и многих других.

4. Ава Элизабет Филлипп (17)

Ава Элизабет Филипп (15) – старшая дочь Риз Уизерспун (40) от брака с актером Райаном Филиппом (41), который продлился восемь лет. Ава Элизабет увлекается верховой ездой, а также является поклонницей творчества Beatles и Кортни Лав.
Несмотря на то, что родители в разводе девочка очень любит проводить время с папой гуляя по городу. А также она посещает с Риз светские мероприятия. Мама и дочь настолько похожи, что порой их можно принять за сестер. Пока Ава Элизабет сосредоточенна на учебе. Но кто знает, может в ближайшее время на киноэкранах зажжется новая звездочка.

5. Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит (19)

Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит – унаследовала от своих родителей Антонио Бандераса (55) и Мелани Гриффит (58) звездное имя и привлекательную внешность.
Но идти по стопам своих знаменитых родителей девочка не торопится, съемкам в кино она предпочла работу за кадром. Стелле дель Кармен нравится писать сценарии для фильмов. А еще девушка настоящий полиглот, она прекрасно владеет несколькими языками — английским, норвежским, шведским и немецким.

6. Лив Фрейндлих (13)

Рыжеволосая красавица Лив Фрейндлих вся в маму, голливудскую диву Джулианну Мур (55). Помимо огненного цвета волос, девочка также унаследовала статность и женственность.
Лив, как и ее мать, мечтает стать актрисой. Она сняться в нескольких картинах своего отца режиссера Барта Фрейндлиха «Доверься мужчине», «Нянька по вызову». И на этот она не хочет останавливаться. Мы с нетерпением ждем громких ролей восходящей звезды.

7. Анна Шульгина (22)

Анна появилась на свет 22 года назад в семье известной певицы Валерии (47) и композитора Александра Шульгина (51). Девочка выросла в музыкальной среде, поэтому не удивительно, что и она выбрала этот путь. Анна с каждым годом становится все краше и краше, и любовь ее поклонников растет как снежный ком.
Сегодня от этого соблазнительной красавицы невозможно оторвать глаз. Девушка выпускает клипы, принимает участие в съемках, снимается для журналов, записывает песни и готовится к выпуску своего первого сольного альбома.
Мы уверенны в том, что Анна не останется в тени своей звездной мамы, и достигнет огромных высот.

8. Анна Стрюкова-Заворотнюк (20)

Дочь самой известной няни страны Анастасии Заворотнюк (45) вмиг стала популярной, после того, как ее весьма откровенные фото в нижнем белье попали в интернет. Интерес к девушке только возрастает. Анна успела попробовать себя не только в роли актрисы, но и была какое-то время телеведущей на проекте «Достать звезду» на телеканале «Домашний». «Анна показала нового возлюбленного», «у дочки Анастасиии Заворотнюк новый роман» все чаще именно такие заголовки пестрят на страницах российской прессы.
Поклонников больше всего интересует не столько профессиональные достижения девушки, сколько любовные. Невооруженным взглядом видно, что Анна очень похожа на Анастасию Заворотнюк. Девушка призналась, что ей нравится, когда ее сравнивают с мамой.

9. Александра Стриженова

Дочь телеведущей Екатерины (48) и режиссера Александра (46) Стриженовых настоящая девочка. Нежная, скромная, воспитанная и целеустремленная. Впервые в кино она попала в четыре года, в фильм «Любовь-морковь» где ее папа был режиссером.
Но сейчас девушка не спешит делать актерскую карьеру, ей гораздо интересней заниматься точными науками – математикой и английским, так как Александру интересует экономическое образование. А будет ли она актрисой и продолжит ли актерскую династию здесь Александра Стриженова полагается на судьбу.

10. Стефания Маликова (15)

Дочь народного артиста России Дмитрия Маликова (46) – Стефания. Девочка уже может похвастаться собственной армией поклонников.
Интересен тот факт, что на ее Instagram подписано более 340 тысяч подписчиков, в о время как на аккаутн ее знаменитого папы всего около 75 тысяч. Стефания покорила всех своим ангельским лицом и девичьей нежностью.
Девочка всерьез увлекаюсь классической литературой, вокалом, танцами, а также иностранными языками. Стефания пока учится в 10-м классе, и сосредоточенна на учебе. Мы с любопытством будем наблюдать за тем, как сложится судьба дочери известного музыканта.

11. Алеся Кафельникова (17)

От дочери известного теннисиста Евгения Кафельникова (42) просто невозможно оторвать глаз. Алеся обладает модельной внешностью и потрясающей фигурой.
Евгений с гордостью появляется с красавицей-дочкой на светских мероприятиях.
Долгое время подписчики юной звезды следили за развитием отношения Алеси и сына Аркадия Новикова Никитой, однако совсем недавно пара рассталась, после того как до девушки дошли слухи, что ее возлюбленные крутит романы с другими девушками. Сейчас Алеся полностью сосредоточенна на карьере модели.

12. Анастасия Шубская (23)

Имя этой красавицы не слуху. Анастасия младшая дочь российской актрисы Веры Глаголевой (60) и президента компании «Согласие-Альянс» Кирилла Шубского.
Настя окончила ВГИК по специальности «Продюсер», какое-то время пробовала себя в качестве модели. В будущем девушка планирует заняться вокалом и изобразительным искусством.
Сейчас все ее мысли заняты любовью. Судя по Instagram красавицы она осваивает кулинарные навыки, чтобы радовать своего возлюбленного. Ведь ей удалось то, что не по плечам было ни одной красотке. Известный ловелас хоккеист Александр Овечкин остепенился, встретив молодую красавицу и даже сделал девушке предложение. Мы все в ожидании грандиозной свадьбы одной из самых красивых пар.

13. Соня Киперман (14)

Соня Киперман ничуть не уступает в красоте своей маме всеми любимой певицы Веры Брежневой (34). Они обе невероятно лучезарные, утонченные и светлые.
Вера Брежнева и Соня больше похожи на подруг, чем на маму с дочкой. Девочка учится Киеве, в Британской международной школе.
В будущем девочка она заниматься модельным бизнесом. Ну еще бы с такими задатками. Мы желаем чтобы мечта Сони осуществилась и она поучаствовала в шоу Victoria’s Secret.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.