Магазин сушеных пенисов в Китае

Китайская народная медицина рекомендует пользоваться сушеными пенисами животных, и этот товар здесь является очень ходовым. Далее предлагаю взглянуть на одну из лавок, где продают именно это универсальное средство лечения многих болезней.

Далее слова автора:

Этому парню не позавидуешь: он работает в лавке пенисов. Нет, не в секс-шопе. В Китае есть магазины, где продают сушёные гениталии животных для народной медицины.
От покупателей отбоя нет!

В городе Бочжоу есть рынок народной медицины, самый огромный в стране. Базар впечатляет, и я ещё расскажу о нём позже. А эта лавка специализируется на засушенных членах домашних животных.

Это, например, собачьи члены.

А здесь, справа, бычьи и конские.

Продаются они поштучно и на вес. Только не спрашивайте, откуда они их берут в таком количестве.

Народ подходит, интересуется, покупает. Особенно рекомендуют ослиный член, он укрепляет иммунитет. С ним нужно пить чай.

Не думайте, что я вас разыгрываю, всё так и есть, и я нигде не приврал. Это действительно члены, их используют в медицине и с ними правда пьют чай.

В Китае их дарят, вот специальные праздничные коробочки.
Категории: Мужской блог
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.